Региональные общества

Руководитель: Берг Игорь Вернерович
wiedergeburt_astana@mail.ru
Адрес: г. Нур-Султан, Кенесары, дом № 42/1 ВП №4
Тел.: 8 7172 39 64 88 \ 8 7172 39 74 38

Руководитель: Набокова Людмила Александровна
nabokoval@bk.ru
Адрес: 050059, г. Алматы, Самал 3, д. 9 (к. 12, 23, 17, 18)
Тел.: 8 7272 63 58 20 / 8 705 194 72 00

Председатель: Клее Маргарита Оттовна
wiedergeburt.aktau@mail.ru
Адрес: 130000, г. Актау, 7 мкр., дом 27, кв 13
Тел.: 8 7292 51 02 54 \ 8 777 912 51 70

Руководитель: Шинкаренко Елена Григорьевна
wiedergeburt-aktobe@rambler.ru
Адрес: 030020, Актобе ул. Абулхаир-хана, 28/78
Тел.: 8 7132 56 73 82 \ 8 701 309 49 46

Руководитель: Пыхтина Зинаида Абрамовна
wiedergeburt.arkalyk@mail.ru
Адрес: 110300, г. Аркалык, ул. Жанибека, 72
Тел.: 8 71430 709 90 \ 8 701 416 24 48

Руководитель: Олег Иосифович Шмаль
Suncity-kz@yandex.kz
Адрес: 060000, г. Атырау, ул. Куманова 129 (Дом дружбы), 17 кабинет
Тел.: 8 701 111 21 36

Региональное представительство ОФ КОН «Возрождение»

Руководитель: Суйкова Надежда Сергеевна

Адрес: 100300, г. Балхаш, Ул. Ленина 46, офис 21
Тел.: 8 701 755 42 75

Балхашское городское общество «Немецкий центр «Возрождение»

Руководитель: Михайленко Ольга Викторовна
olyabalhash@mail.ru
Адрес: 100300, г. Балхаш, Ул. Ленина 20/40
Тел.: 8 707 540 27 49

Руководитель: Рон Вера Карловна
vron56@mail.ru
Адрес: 100602, г. Жезказган, пл. Алаша 3, Дом дружбы народов
Тел.: 8 705 239 64 34

Руководитель: Кист Виктор Эдуардович
wiedergeburt_krg@mail.ru
Адрес: 100000, г. Караганда, ул. Ерубаева, 22
Тел.: 8 7212 41 20 82 \ 41 08 70

Руководитель: Корнеева Светлана Георгиевна
wiedergeburt@list.ru
Адрес: 020004, г. Кокшетау, ул. Абая, 139 А
Тел.: 8 7162 76 32 27 \ 8 701 658 65 00

Руководитель: Блок Сергей Иванович
schick_elena@mail.ru
Адрес: 100006, г. Костанай, ул. Назарбаева 44
Тел.: 8 7142 54 42 61

Руководитель: Шек Ирина Николаевна
forever.69@mail.ru
Адрес: 120001, г. Кызылорда, ул. Жакаева 34, Дом Дружбы
Тел.: 8 7242 26 35 29 \ 8 705 500 98 40

Руководитель: Руф Вячеслав Андреевич
bzentrum.pavlodar@gmail.com
Адрес: 140000, г. Павлодар, ул. Ленина, 59
Тел.: 8 7182 32 30 28 \ 8 701 511 6061

Председатель: Лотц Римма Владимировна
lotc1981@mail.ru
Адрес: г. Петропавловск, улица Карима Сутушева, 60,  офис 706.
Тел.: 8 747 040 22 31 \ 8 777 083 87 83

Руководитель: Гончарук Лилия Павловна
wiedergeburt_semej@mail.ru
Адрес: 071400, г. Семей, ул. Мангилик Ел, 4
Тел.:  8 7222 52 14 10

Руководитель: Молодцов Владимир Геннадьевич
wiedergeburt-tk@mail.ru
Адрес: 040000, г. Талдыкорган, ул. Шевченко, 61
Тел.: 8 7282 32 80 68

 

Руководитель: Гибнер Александр Абрамович
 info@dg-taraz.kz
Адрес: 080007, г. Тараз, мкр. Акбулак 1-д. 14
Тел.: 8 7262 34 53 45

Региональное представительство ОФ КОН «Возрождение»

Руководитель: Витенбек Светлана
svetlana_vitenbe@mail.ru
Адрес: г. Уральск, 4 мкр. д. 3, кв. 25
Тел.: 8 705 786 77 97

Культурно-просветительское общество немцев Западно-Казахстанской области «Хаймат»

Руководитель: Франк Геннадий Артурович  
frank505@mail.ru
Адрес: 097000, г. Уральск, ул. Гагарина, Дом Дружбы
Тел.: 8 777 797 2979 \ 8 777 180 4090

Руководитель: Бахман Иосиф Владимирович
wiedergeburt.uko@mail.ru
Адрес: 160011, г. Шымкент, ул. Бекет Батыра 51
Тел.: 8 701 375 17 39 \ 8 7252 53 27 83

Руководитель: Шумахер Евгений Викторович
wiedergeburt_vko@mail.ru
Адрес: 070002, г. Усть-Каменогорск, ул. Красина, дом 1
Тел.: 8 705 511 39 53

Председатель: Игнатьева Любовь Васильевна
wiedergeburt_ridder@mail.ru
Адрес: 071300, г. Риддер, пр. Независимости, 14
Тел.: 8 72336 787 56 \ 8 705 524 86 58

x

    X